Bank Audi Egypt

3 Vote $$$$
Cairo - Nasr City - شارع عباس العقاد مدينة نصر

Details

For Contatc
Category
Website
Facebook
Twitter

Services details

  • Payment type
  • Cash
  • Credit cards
  • Checks
  • American Express
  • Diners Club
  • Discover
  • JCB
  • Mastercard
  • Visa
  • Available languages
  • English
  • Arabic
  • Prices
  • $$$$ Expensive
  • Common features
  • Suitable for wheelchairs
  • Valet Services
Description

بنك عوده تأسس عام 1830 في لبنان وادمج على شكله الحالي حتي أصبح شركة مساهمة خاصة ذات مسؤولية محدودة عام 1962 وهو أكبر بنك في لبنان سواء من حيث ودائع العملاء وإجمالي الأصول. يعمل بنك عودة حاليا ب 73 فرعا في لبنان وشبكة من 162 جهاز صراف آلي.

يعتمد بنك عوده على استراتيجية ديناميكية ليكون من البنوك الاساسية في الاسواق المصرية مع شبكة فروع تقدر ب 34 فرع ورأس مال البنك في عام 2006 كان مقدراره 100 مليون دولار وعمل زيادة رأس ماله بالاسواق حتي حقق زيادة وصلت 307 مليون دولار.

فروع القاهرة

المنيل
90 ش المنيل، القاهرةŒ
هاتف: 0223630080
ايميل: Marwa.Sanad@banqueaudi.com

المعادى
1 ب ش 256، دجلا المعادى، القاهرة
هاتف: 0225195238
ايميل: Mohamed.Kandil@banqueaudi.com

عبد الخالق ثروت
42 ش عبد الخالق ثروت، وسط البلد، القاهرة
هاتف: 0223904685
ايميل: George.Badra@banqueaudi.com

المقطم
القطعة 6034 - ش 9، المقطم، القاهرة
هاتف: 0225056927
ايميل: Eman.Khazragy@banqueaudi.com

شبرا
128 ش شبرا، شبرا، القاهرة
هاتف: 0222075788
ايميل: Hesham.Awaad@banqueaudi.com

العباسية
109 ش العباسية،القاهرة
هاتف: 0224871906
ايميل: Mohamed.Abdel-Fattah@banqueaudi.com

بيروت
54 ش دمشق تقاطع ش بيروت، ميدان الجامع، مصر الجديدة، القاهرة
هاتف: 0224508655
ايميل: Nesrine.El-Balasy@banqueaudi.com

مكرم عبيد
1 ش مكرم عبيد، المنطقة السادسة ، مدينة نصر، القاهرة
هاتف: 0222731462
ايميل: Omar.Wally@banqueaudi.com

تريومف
116 ش عثمان بن عفان، تريومف، مصر الجديدة، القاهرة
هاتف: 0222404055
ايميل: Sandra.Cossery@banqueaudi.com

مصر الجديدة
17 ش عبد الحميد بدوى ،مصر الجديدة القاهرةŒ
هاتف: 0226210941
ايميل: Nancy.Helmy@banqueaudi.com

مساكن شيراتون
11 ش خالد بن الوليد ، مصر الجديدة، القاهرةŒ
هاتف: 0222683371
ايميل: Christine.Farag@banqueaudi.com

جاردن سيتى
1 ش عائشة التيمورية ، القاهرةŒ
هاتف: 0227928979
ايميل: Hisham.Oweida@banqueaudi.com

المعادى الجديدة
1 /2 ش اللاسلكى تقاطع ش النصر، المعادى الجديدة القاهرة
هاتف: 0225197901
ايميل: Yasmin.El-Sherbini@banqueaudi.com

صلاح سالم
15 أ عمارات العبور - طريق صلاح سالم، مدينة نصر، القاهرة
هاتف: 0222607298
ايميل: Rasha.Ramadan@banqueaudi.com

Reviews

Have you ever experienced this service? Please leave your review and advice in order to help people know the distinctive services in your city